Гирлянда. Новинка отечественной селекции!


Гирлянда как ампельная (400x600, 159Kb)На сегодняшний день по урожайности, среди ремонтантных сортов, нет равных этому сорту.Те, кто стал обладателем этого сорта, могут считать, что вытянули счастливый билет.Гирлянда - настоящая труженица. Плодоносит всё лето без перерыва. Даёт большое количество цветоносов, а в дальнейшем крупных, одномерных, красивых ягод, которые не мельчают до конца сбора. Удивительно крупные ягоды станут наградой для Вас в самый разгар лета! Лучшая крупноплодная ремонтантная клубника с высокими вкусовыми показателями. Формирует куст высотой 20-25 см. При правильном уходе цветет и плодоносит в течение всего сезона.

На растении в любое время можно увидеть цветки, завязи разной степени развития, и созревшие ягоды. Растения отличаются особой силой роста, стойкостью к болезням и повышенной продуктивностью. Образует усы, которые сразу начинают цвести.
Также как и Королева Елизавета 2, Гирлянда плодоносит на вновь образующихся розетках. Но усов она даёт значительно меньше, чем Королева, что облегчает уход за плантацией. У Гирлянды более выровненная, красивая форма ягоды. Что касается вкуса, то он тоже на высоте. Ягода плотная, но более нежная, с ароматом земляники.
Для увеличения урожайности у ремонтантных сортов рекомендуется удалять первые 2 цветоноса - это способствует увеличению урожая.
Гирлянду, как и Елизавету 2 , применяют для создания вертикальных каскадов.
ГИРЛЯНДА (700x527, 121Kb)

Комментариев нет:

Отправить комментарий