ЭФФЕКТИВНЫЕ СЖИГАТЕЛИ ЖИРА БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ


ЖИВИ ЛЕГКО

Очень многие желающие иметь стройную фигуру ищут продукт, который бы можно было съесть и похудеть. Оказывается, есть такие продукты, которые содержат массу витаминов и микроэлементов, полезны для здоровья и помогают держать фигуру в форме! Их даже называют чемпионами по сжиганию жира!

Что это за чудо-продукты - сжигатели жира? Не буду вас долго томить и приведу первую пятерку продуктов с похудательными свойствами.
1 место занимают пряности:

имбирь
корица
цикорий

Почаще добавляйте эти приправки в еду. Ведь всего 0,5 чайной ложки корицы в день помогает организму более эффективно усваивать сахар и снижать уровень глюкозы в крови. Следовательно, вы не будете переедать и легко сможете контролировать свой аппетит.
2 место поделили:

лук
чеснок.

Эти продукты отлично улучшают питание клеток, очищают сосуды. Только представьте, что всего через час после употребления лука и чеснока ускоряется обмен веществ, а значит, и сжигается лишний жир.

Однако, не переусердствуйте! Злоупотребление данными продуктами может больно "ударить " по вашему желудку.
На 3 месте прочно расположились:

индейка
куриные грудки
рыба
яичные белки

Объясняется здесь все очень просто: белок нам необходим для образования мышечной массы. На этот процесс тратится гораздо больше калорий (по сравнению с жирами и углеводами), в результате чего лишний жир опять же сжигается!
4 место облюбовал:

зеленый чай

Зеленый чай вымывает все шлаки из организма, замедляет всасывание жиров и регулирует уровень сахара в крови.

Только все это относится к свежезаваренному листовому зеленому чаю без сахара.
И, наконец, на 5 месте:

Грейпфрут

Он снижает уровень инсулина в крови, а значит, нам меньше хочется перекусить чем-нибудь, "покусочничать".

Если в день съедать по 1 грейпфруту (можно выпивать стакан свежевыжатого сока из грейпфрута), то можно похудеть на 1 кг в неделю, не меняя привычек в питании.

Только нужно быть внимательным к своему здоровью. Если у вас есть малейшие проблемы с желудочно-кишечным трактом, разбавьте сок грейпфрута водой перед употреблением.

Как видите, дорогие читатели, ничего сложно, ничего экзотического, дорогого и экстраординарного. Данные продукты может позволить себе каждый добавить в ежедневное меню. Было бы желание и знание.

Знание продуктов - чемпионов по сжиганию жира у вас теперь есть. Осталось добавить желания! Здесь уж все зависит только от вас! Активного здорового образа жизни вам! Будьте счастливы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий